Почему лучше ставить новое сцепление DSG

Почему лучше ставить новое сцепление DSG

В современном мире, практически все владельцы автомобилей не желают затрачиваться на свое имущество на колесах. Его не возят на проверку механизмов в специальные заведения, и не ремонтируют то, что дает о себе знать. Разумеется, такие машины, в своих рабочих моментах, имеют уже используемые, с других машин, запчасти, т.к. это дешевле.

Разборочные детали стоят в разы дешевле, чем с магазина. Реально большая разница в стоимости решает многие проблемы автомобилистов. Особенно это касается коробка передач DSG, которая имеет дорогую трансмиссию. В большинстве случаев, конкретно данного механизма, экономия даже кстати, по сравнению с «одноразовыми» движущими элементами, которые быстро изнашиваются, либо попросту не продаются по раздельности.

Двойное сцепление не всегда можно купить на бывшем в употреблении не изношенное. Если покупатель знает, с какого транспортного средства вытащили узел, либо прохождение километража – можно покупать. Но в других случаях может только повезти.

Чтобы не испытывать судьбу и свое здоровье в движении – лучше переплатить, и получить новое сцепление коробки. Клиент дает полный отчёт о его состоянии, нулевом пробеге и гарантии, к тому же, о неисправности можно забыть в ближайшее время. Что касается износа – поддержанная деталь может подвергнуть автомобиль очередной поломки совсем скоро. Довериться интуиции невозможно, а внешние дефекты не скажут о состоянии товара. Вернуть данный товар уже будет невозможно. По итогу, придется заново искать набор сцепления и также оплачивать установку, и считать дни до очередного износа.

Чтобы не попасть на подобную уловку, делать покупки нужно в проверенных магазинах от известного производителя. Профильный сервис «АвтоБлиц» продает запчасти с долгой гарантией, устанавливают детали профессионально обученные специалисты, купленные в данном заведении, либо привезенные клиентами. Стоимость обслуживания бюджетная. В ценовом ассортименте ремонта автомобиля имеется рассрочка, и гарантия 2 года на экспресс-монтаж.

Высококвалифицированные механики, с 5-летним стажем в области замены узлов коробки сцепления, выполняют свои обязанности за считанные минуты. В процессе используются только профессиональный инвентарь и заводское проверенное оборудование. Профессионалы обеспечивают долгий срок эксплуатации своего труда, потому что в процессе сборки соблюдаются все технические требования. Гарантия на работу механизма, как и на умелые руки работника полагается 2 года износа. В случае поломки в этот промежуток времени, по предоставлению чека, проведут повторный ремонт бесплатно.

Для посещения нашего сервиса, следует предварительно записаться, т.к. процедура занимает, в среднем, 5 часов. Ценовая категория определяется от состояния и года выпуска коробки передач прямого переключения. Как ни крути, «АвтоБлиц» выгоднее любых автомагазинов. В случае, если конечная стоимость клиента не устраивает – ему предлагается беспроцентная рассрочка на починку и запчасти. Оформляется быстро и не нужно переплачивать. Чтобы совершить сделку, необходимо обговорить все нюансы с менеджером. Он подберет для пользователя выгодный вариант и объяснит условия.

В сервисе «АвтоБлиц», помимо установки сцепления DSG, есть возможность получить:

  • Компьютерную диагностику транспортного средства;
  • Использование исключительно заводских оригинальных запчастей по оптовой стоимости, без наценок;
  • Процесс ремонта проводится, отталкиваясь от техники заводской сборки;
  • Качественная сборка, с порученной ответственностью за эксплуатацию.
Менеджер
Игорь
Администратор техцентра
«Авто-Блиц»
+7 (499) 553-07-03
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Игорь
Администратор техцентра
«Авто-Блиц»
+7 (499) 553-07-03
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня