Преимущества установки нового сцепления DSG

Преимущества установки нового сцепления DSG

Автовладельцы нередко сталкиваются с неисправностью сцепления. Чтобы снизить расходы на ремонт до минимума, они иногда приобретают контрактные или отремонтированные комплектующие, которые стоят значительно дешевле, чем новые агрегаты. Такая сделка может показаться довольно выгодной, если учитывать цены на новые роботизированные коробки DSG.

Покупка б/у комплекта будет оправданной в том случае, если новые детали имеют действительно завышенную стоимость или же они не поставляются отдельно. Доступная по цене трансмиссия - это мечта многих автомобилистов, которые стремятся избежать больших денежных затрат.

Все же необходимо очень ответственно отнестись к выбору и использованию б/у запчастей, особенно в случае с коробкой передач ДСГ с двойным сцеплением. Важно удостовериться в надежности и работоспособности агрегата. Покупатель должен знать, с какого автомобиля снят узел, сколько километров он прошел. Без диагностики и профессионального осмотра весьма проблематично проверить степень износа агрегата. Незамеченные вовремя дефекты в дальнейшем могут привести к еще более серьезным поломкам и дополнительным финансовым расходам.

Главное преимущество нового сцепления ДСГ состоит в том, что автовладельцу не нужно переживать за работу узла. При правильной установке в сервисцентре его ресурс составит не менее 100 тысяч км пробега. Поставщики часто предлагают долгосрочную гарантию на ремонт и обслуживание комплектующих. Владельцу машины не придется самостоятельно заниматься ремонтными работами, тратя свое личное время и силы.

Если же установить подержанный агрегат, то нет никакой гарантии, что он будет нормально функционировать. Продавцы б/у комплектов не всегда могут предоставить подробную информацию о деталях или показать на них соответствующие документы.

Старайтесь приобретать надежные и качественные запчасти, чтобы не рисковать исправностью автомобиля и собственной безопасностью. Приезжайте в наш сервисный центр в Москве, чтобы установить новое и оригинальное сцепление DSG на выгодных для себя условиях.

Почему нам можно доверить установку сцепления DSG

Замена узлов на роботизированной КПП - одно из основных направлений работы профильного сервиса "АвтоБлиц". В нашем сервисцентре работают исполнительные и ответственные мастера, которые длительное время занимаются ремонтном и обслуживанием автомобилей. В нашу автомастерскую обращаются как обычные автовладельцы, так и юридические лица. Сотрудничая с нами, клиенты могут рассчитывать на следующие преимущества:

• бесплатно делаем компьютерную диагностику и визуальный осмотр (при условии дальнейшего ремонта);

• наличие разрешительных документов, позволяющих на законных основания проводить ремонтные работы;

• используются только оригинальные детали и специализированное оборудование от проверенных производителей;

• на услуги установки агрегатов предоставляется гарантия сроком на 24 месяца;

• клиентам предоставляется возможность получить рассрочку на работу и комплектующие без долгих оформлений, переплаты и высоких процентов;

• за предоставление услуг устанавливаются приемлемые цены.

Специалисты готовы грамотно проконсультировать клиентов и ответить на все вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием машин различных марок и моделей. Если требуется своевременно и качественно заменить узлы на роботе-автомате, то обращайтесь в наш сервисный центр.

Менеджер
Игорь
Администратор техцентра
«Авто-Блиц»
+7 (499) 553-07-03
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Игорь
Администратор техцентра
«Авто-Блиц»
+7 (499) 553-07-03
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня