Свап DSG 7 на DSG 6: все за и против

Свап DSG 7 на DSG 6: все за и против

Преимущества замены ДСГ 7 на 6 зачастую обусловлена тягой к тюнингу, однако это еще не все. Иногда жизнь ставит такие условия, что устранить недочеты в трансмиссии можно только радикальным путем. Так, если коробка передач неисправна, то ее необходимо либо ремонтировать, либо менять, и если речь о последнем, так почему бы не выбрать более надежный вариант?

Так, сухая DSG-7 (известная в народе также как DQ200) уже нашумела благодаря своим стабильным «косякам» с мехатроником и сцеплением. А вот сестра DSG-6, напротив, себя не запятнала и до сих пор считается долгожителем среди РКПП.

Если обратиться к фактам, то swap в этом случае закономерный и единственно верный, так как наслаждение от вождения сохраняется, а вот количество «болячек» КПП существенно сокращается.

Меньше разговоров, рассмотрим преимущества такого решения:

- DSG-6 более долговечный вариант, который исключит череду ремонтов DSG-7 и затраты на обслуживание;
- Более мощная версия – 6 передач обеспечивает крутящий момент вплоть до 350 Нм, в то время как 7-я версия готова выдать не более 250;
- Популярна у любителей тюнинга, так как версия не мешает кардану и дает намек на полный привод в перспективе.

Зачем реализовывать «коня» за полцены или бесконечно заказывать капремонт коробки, если можно сделать оперативный свап КПП на привычное авто.

Конечно, такую услугу необходимо реализовывать в атмосфере профессионализма и опыта. Далеко не каждый механик осилит swap без потерь и дополнительных затрат. Наша компания дает гарантию на проведенные работы, а квалифицированные работники и импортное оборудование обеспечат максимально продуктивный подход к делу.

Наш сервисный центр расположен в Москве, а ведь столица обязует быть требовательным к качеству услуг.

Что мы еще можем предложить?

Дополнительно нашим клиентам мы предлагаем замену ДСГ механикой, хотя этот вариант нельзя назвать популярным. И все же некоторые водители оснащают автомобиль МКПП по следующим причинам:

  • Сокращение неполадок в работе и необходимости ремонта;
  • Еще больше надежности, так как механическая конструкция более простая;
  • Экономию топлива, поэтому мощные и гоночные автомобили имеет смысл переводить.

Особенно интересен последний момент – установка механики востребована у дрифтеров и гонщиков! Однако у других водителей обратный вариант встречается чаще – МКПП свапают на DSG, и это тоже возможно сделать у нас. Мы выполним все работы по «железу» и электрике, на что уходит от пары дней до нескольких недель (все зависит от наличия деталей). После нашей работы альтернативная трансмиссия работает без нареканий, будто заводская.

Желание выполнить свап МКПП на DSG обусловлено тем, что водитель получит новые ощущения от вождения. А мы поможем осуществить ваши намерения благодаря клиенториентированному подходу.

От намерения до решения один шаг

Любой swap – процесс высококвалифицированный и трудоёмкий, поэтому перед началом необходимо оценить плюсы, минусы, свои возможности и, конечно, выбрать надежный сервисный центр.

Мы имеем опыт с заменой DSG7 в том случае, когда нет смысла проводить очередной ремонт, поэтому уверенны в своих силах и поставленных сроках. Адекватно оценивая свой труд и стоимость расходников, мы устанавливаем доступную стоимость на свап-услугу в столице. Интересно, что к нам нередко обращаются жители других городов, так как наши цены оказываются лояльнее даже с учетом поездки.

Специалисты нашего центра подскажут, какую КПП выбрать и полностью проведут замену коробки с момента демонтажа и до установки одобренного варианта. Также вы можете обращаться к нам с уже «свапнутыми» ранее коробками – мы профессионально занимаемся переделками и доводим работу до победного конца.

В нашем центре вы можете переделать любую механику, «робота» или автомат на более стабильную и выносливую DSG-6, чтобы ощутить новый уровень вождения. Услуга доступна для многих моделей (уточняйте у менеджера), также мы предоставляем гарантию на работы.

Пока вы читаете этот текст, по городу перемещаются десятки свапнутых нашими специалистами автомобилей – мы готовы предоставить положительные отзывы об изменениях, которые произошли. Реальный опыт, подтвержденный временем и отзывами – это все, что вам нужно, чтобы сделать последний шаг и набрать наш номер или оставить заявку на сайте.

Один звонок отделяет вас от нового уровня вождения без ремонтов и тревог!

Менеджер
Игорь
Администратор техцентра
«Авто-Блиц»
+7 (499) 553-07-03
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Игорь
Администратор техцентра
«Авто-Блиц»
+7 (499) 553-07-03
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня